481 253

ВАКАНСИИ

197 604

РЕЗЮМЕ

215 890

КОМПАНИИ

Размещено более года назад

Вакансия Исполнительный директор

Кемеровская область, Новокузнецк

по договоренности

Требования:
Высшее образование

Должностные обязанности:
Осуществляет управление коммерческой деятельностью Компании, направленной на удовлетворение нужд потребителей и получение прибыли за счет стабильного функционирования, поддержания деловой репутации и в соответствии с предоставленными полномочиями и выделенными ресурсами.
Исходя из стратегических целей деятельности организации, планирует предпринимательскую или коммерческую деятельность.
Осуществляет контроль за разработкой и реализацией бизнес-планов и коммерческих условий, заключаемых соглашений, договоров и контрактов, оценивает степень возможного риска.
Анализирует и решает организационно-технические, экономические, кадровые и социально-психологические проблемы в целях стимулирования производства и увеличения объема сбыта продукции, повышения качества и конкурентоспособности товаров и услуг, экономного и эффективного использования материальных, финансовых и трудовых ресурсов.
Организует связи с деловыми партнерами, систему сбора необходимой информации для расширения внешних связей и обмена опытом.
Осуществляет анализ спроса на продукцию или услуги, прогноз и мотивацию сбыта посредством изучения и оценки потребностей покупателей.
Участвует в разработке инновационной и инвестиционной деятельности, рекламной стратегии, связанной с дальнейшим развитием коммерческой деятельности.
Обеспечивает рост прибыльности, конкурентоспособности услуг, повышение эффективности труда.
Осуществляет координацию деятельности в рамках определенного направления (участка), анализ ее эффективности, принимает решения по наиболее рациональному использованию выделенных ресурсов.
Привлекает к решению задач консультантов и экспертов по различным вопросам (правовым, техническим, финансовым и др.).

Работодатель: Угольтранс

Транспортировка угля, горные работы

Адрес: Новокузнецк (посмотреть на карте)